H


 

Christine Haase
Hauptverwaltung | Standesamt | Ordnungsamt | Friedhofsverwaltung | IT

Telefon: 08663 5401-25
Telefax: 08663 5401-77
Rathaus | Zimmer Nr. 2
E-Mail: christine.haase@ruhpolding-rathaus.de

 

Friedrich Haberlander
Leitung Finanzverwaltung | Kämmerei

Telefon: 08663 5401-16
Telefax: 08663 5401-77
Rathaus | 2. OG. | Zimmer Nr. 14
E-Mail: friedrich.haberlander@ruhpolding-rathaus.de

 

Christian Hartenstein
Leitung Kommunale Betriebe

Telefon: 08663 419978-20
Telefax: 08663 419978-28
Chiemgau Arena
E-Mail: christian.hartenstein@ruhpolding-rathaus.de

 

Hubert Haßlberger
Leitung Wohnbauwerk

Telefon: 08663 5401-34
Telefax: 08663 5401-77
Alte Schule | 1. OG
E-Mail: wohnbauwerk@ruhpolding-rathaus.de

 

Irmgard Haßlberger
Bürgerservice

Telefon: 08663 5401-27
Telefax: 08663 5401-77
Rathaus | Zimmer Nr. 6a
E-Mail: irmgard.hasslberger@ruhpolding-rathaus.de

 

Hans Hechenbichler
Leitung Bauamt

Telefon: 08663 5401-33
Telefax: 08663 5401-77
Gemeindebauamt | EG | Zimmer Nr. 03
E-Mail: hans.hechenbichler@ruhpolding-rathaus.de

 

Martin Heinemann
Geschäftsleiter

Telefon: 08663 5401-13
Telefax: 08663 5401-77
Alte Schule | 1. OG
E-Mail: martin.heinemann@ruhpolding-rathaus.de

 

Julia Hingerl
Hauptverwaltung | Vorzimmer

Telefon: 08663 5401-10
Telefax: 08663 5401-77
Alte Schule | 1. OG
E-Mail: info@ruhpolding-rathaus.de

 

Uschi Hörl
Standesamt | Soziale Angelegenheiten

Telefon: 08663 5401-29
Telefax: 08663 5401-77
Rathaus | Zimmer Nr. 2
E-Mail: uschi.hoerl@ruhpolding-rathaus.de

 

Tobias Holzner
Finanzverwaltung | Steuern & Abgaben

Telefon: 08663 5401-31
Telefax: 08663 5401-77
Rathaus | 2. OG. | Zimmer Nr. 15
E-Mail: tobias.holzner@ruhpolding-rathaus.de

 

Brigitte Hogger
Wohnbauwerk

Telefon: 08663 5401-67
Telefax: 08663 5401-77
Rathaus | 2. OG. | Zimmer Nr. 16
E-Mail: brigitte.hogger@ruhpolding-rathaus.de